Консультации / Хирургия

Ребёнок проглатил пугавицу

Здравствуйте. Не догледело сегдня за ребёнком. У видела что из шкафа выташила мою рубаху. Обнаружило что одной пуговицы нету. Не помню толи я когда её потеряла. Или все токи она её проглатила. Пока искала пугавицу. Дочь Взяла телефон старый. Стала его грызть. Опять же заметила что нету маленького осколка. Посмотрела во рту ничего не обнаружила. Дала попить водичку. Что нам делать? Ребенку 11 месяцев. Ведёт себя как обычно. Играет. Крутиться вертиться.
Здравствуйте! Осмотр педиатра, детского хирурга, рентгенография органов брюшной стенки