Консультации / Хирургия

Дермоидная киста у ребенка

Здравствуйте помогите советом . Дело в том что у моей дочери дермоидная киста над бровью . Ей 5 лет удалят собираемся естественно но боимся пока. Диагностировали только пальпацией ,узи ни разу не делали . Недавно прочла что такая киста имеет риск перерасти в злокачесивеенную опухоль . Так ли это ? Сущесивует ли риск ? Стоит ли бояться
Добрый день! Удалять скорее всего нужно. Нужна консультация микрохирурга в нашей больнице. Тел. для записи на консультацию: 8-499-254-10-10. Перед консультацией желательно УЗИ этого образования.