Консультации / Кардиология

можно ли заниматься футболом?

Здравствуйте, моему ребенку 8 лет, сделали ЭКГ- выявилоась синусовая умеренная брадиаритмия 60-85 в мин., неполная блокада правой ножки п. Гиса и горизонтальная эос, делали УЗИ сердца- лёгкая дилятация левых отделов сердца. Насколько это опасно для ребёнка? можно ли заниматься футболом?
Здравствуйте! Пока повода для сильного беспокойтсва нет, наблюдайтесь у кардиолога, сделайте через 3 и 6 месяцев контрольные ЭКГ (это могут быть возрастные изменения).