Консультации / Хирургия
Новообразование в надпочечниках
Здравствуйте! У папы на УЗИ брюшной полости выявили новообразование в надпочечниках. Были у хирурга, он, практически не глядя, отправил к онкологу. Онколог перенаправила нас опять к хирургу. У папы очень сильные боли в спине. На мрт ничего не выявлено. Могут ли новообразование в надпочечниках влиять на боли в спине? Что делать дальше? Т. К. Мы живём в посёлке, то получить квалифицированную помощь проблематично. Компетенции местных специалистов вызывают недоверие ( Подскажите пожалуйста, какие действия стоит совершать в данном случае (к каким специалистам обращаться? Какие анализы стоит сдать для проверки? и т.д.) Прикрепляю снимок УЗИ и заключение
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Желательно сделать КТ живота с в/в контрастированием
Здравствуйте! Сделали КТ и сдали анализы (прикрепляю результаты) Подскажите, к какому специалисту идти? Что можете сказать по результатам?
Здравствуйте. Вам КТ без контрастирования сделали. Пришлите снимки