анонимно, мужчина, 4 года
Здравствуйте. У моего сына, ему 4 года , опухает стопа. Больно наступать и ходить. И ночью их носа пошла кровь.
Такое происходит уже второй раз, но первый раз не было крови из носа.
Что это, к какому врачу обратиться, какие анализы сдать?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день,
сначала - к педиатру. План обследования можно составить по результатам осмотра. Перечень дифдиагностики весьма широк с указанными жалобами, нехорошо делать много лишних исследований.
С уважением,
Климова Ю.А.