Консультации / Педиатрия

У ребенка опухает стопа

Здравствуйте. У моего сына, ему 4 года , опухает стопа. Больно наступать и ходить. И ночью их носа пошла кровь. Такое происходит уже второй раз, но первый раз не было крови из носа. Что это, к какому врачу обратиться, какие анализы сдать?
Добрый день, сначала - к педиатру. План обследования можно составить по результатам осмотра. Перечень дифдиагностики весьма широк с указанными жалобами, нехорошо делать много лишних исследований. С уважением, Климова Ю.А.