анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте! Мне 34 года. Расшифруйте пожалуйста результат холтера. Проходила диспансеризацию, отправили на холтер. Периодически беспокоит сильное сердцебиение, перебои сердечного ритма, иногда боль слева ноющая, лекарства принимаю только гармональные "Визанна", по…
полина стахеева (Женщина, 30 лет)
О себе! 30 лет, год назад начались панические атаки и разные ощущения во всем тело, сопровождающие нехваткой воздуха, озноб, тремор рук и т.д. Все что бывает при ВСД. Страх всего…
Andrei Doll (Мужчина, 31 год)
Здравствуйте! Мне 31год, по ночам периодически беспокоит сильное сердцебиение, предполагаю, что это аритмия. Расшифруйте, пожалуйста, результаты холтера: за время наблюдения зарегистрирован 117920 компл. Средняя ЧСС: 86 мин - 1. В…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте. В сентябре 2016 была проведена операция РЧА ДПП(диагноз: скрытый синдром WPW, пароксизмальная ортодромная тахикардия. Пролапс передней створки митрального клапана 1ст.). Месяц после операции была одышка и головокружения. Сейчас как-будто…
анонимно (Женщина, 21 год)
Мучает тяжесть в области сердца при ходьбе и физических нагрузках,нехватка воздуха.При долгой ходьбе сдавливает грудную клетку так,что нечем дышать,когда посижу отдохну проходит через минут 15.Последний раз после этого сильно болела…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, мне 28 лет, последние 2 месяца беспокоит учащенное сердцебиение в дневное время от 100-150 ударов в минуту, чаще всего в утреннее время. Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, показатели…
анонимно
Добрый день! Мне 27 лет, последние 3-4 месяца беспокоят одышка, головокружение, перебои сердечного ритма, потеря сознания в общественном трансорте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты холтера: за время наблюдения регистрировался синусовый ритм с…