Консультации / Болезни сосудов

Болезненное уплотнение на правой руке между пвльцами

Доброго времени суток,на правой руке,между большим и указательным пальцем ,где мягкое место,такое ощущение что вспухла вена,при надавливании появляется неприятная боль,, при осмотре нащупывается уплотнение ,если потревожить начинает болеть рука до плеча , прям ломит..одна бабуля в церкви сказала,что это больной кишечник?...со стулом вечные проблемы..что это может быть и к какому врачу обратиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется показаться 3м врачам: хирургу, неврологу и гастроэтнерологу , а также сделать УЗИ мягких тканей. Скорее всего кишечник сам по себе , а в руке нужно исключать невриному. А потом определяться делать ли что с ней или нет.