Консультации / Неврология

Болит рука после забора крови

Брали кровь из вены 2 недели назад,сильно перетянули бинтом,рука начала болеть в тот же день. Синяка не было.Прошло две недели,но в руке ощущается слабость и при движении боль в мышцах выше локтя. Врач сказала,что так долго быть слабости и боли не может. Скажите пожалуйста с чем может быть связана слабость в руке???
Добрый день. Возможно было повреждение нерва руки. Как правило, такие повреждения со временем проходят. Обратитесь к неврологу лично.