Консультации / Кардиология

Отмена Небиволола

Доброго времени суток! Хотел бы получить небольшую консультацию по поводу препаратов. 3 дня назад терапевт прописал Небиволол (Небилет в моем случае) в количестве 5 мг/сутки. Сегодня кардиолог постановил отменить его и назначил препарат Кораксан 5мг x2 /сутки. Можно ли резко отменять Небиволол (после 3 дней) и с завтрашнего дня начать принимать Кораксан? Предварительный диагноз: пароксизмальная тахикардия (?) Феохромоцитома (?) Спасибо.
Можно на пару дней снизить до 2,5. Да и если сразу отменить великой беды не будет.