Консультации / Хирургия

Боль после операции

Через два месяца после удаления аппендицита начались боли рядом со швом. Хирург сказал что это спайки, лечили электрофорезом. После 10 дней лечения поднялась температура 37.4. Хирург поставил диагноз инфильтрат или абсцесс. Узи ни чего не показывает. Назначили антибиотики температура спала до 37,2.Температура держится 20 дней, теперь максимальная 37.2. Последние 3 дня болит рядом со швом если только начинают нажимать, а так только немного колит при ходьбе. Что это может быть?
Здравствуйте! Прежде всего нужно исключить проблемы, связанные с операцией. Целесообразно выполнить КТ брюшной полости и малого таза.