Консультации / Педиатрия

Жидкий стул со слизью у 5месячного

Добрый день! Сыну сейчас 5 месяцев, (рождён 15.01.2020). Жидкий стул со слизью начался, когда ему было 4,5м (с 28.05). Ежедневно, бывало и по несколько раз в день. В связи с ситуацией в стране, попасть к врачу сразу не было возможности. Родственница по интернету предложила попить бак-сет беби и смекту . Бак-сет пропили 6 дней, изменений не было. Меня посадили на безмолочную и безглютеновую диету. Далее «назначили» энтерол 2р/д и нормобакт. Пропили по курсу 10 дней. 7.06 сдали копрограмму и кал на углеводы(Рез-ты прикреплю). Потом начали принимать с 13.06 примадофилус по 1чл. и с 16.06 Макмирор, колиф по 4 капли каждое кормление (около 5раз днём и 1 раз ночью). По настоящее время принимаем примадофилус,колиф и Макмирор. ТемпературРебёнка очень беспокоит животик все это время, он плохо спит, и мало набирает. а когда даю лекарства очень бурлит в животике. 19.06 попали к своему педиатру, она осмотрела малыша и сказала, что ничего страшного нет, копрограмма в норме и это вообще может быть к зубам! Меньше, чем через месяц хотелось бы начать прикорм, а теперь непонятно... Помогите разобраться, пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А не назначили анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам? Это тоже очень важно сделать, потому что нарушение флоры кишечника может быть причиной плохого стула. Я совершенно не согласна с Вашим педиатром, проблема есть, раз ребенка беспокоит животик и есть изменения в результатах анализов. Я настоятельно рекомендую Вам сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же прислать мне результаты. Надо скорректировать терапию, чтобы помочь малышу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся