Консультации / Хирургия

Хвостик на копчике у новорожденного

Здравствуйте, 24 мая родила сына, 8-ми месячного. Он родился с "хвостиком" где копчик. Подскажите пожалуйста что нам делать? Будет ли оно ему мешать в развитии и в жизни вообще, будет ли рости? Можно узнать более подробно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наблюдайтесь у детского хирурга. Каких то негативных последствий быть не должно быть. Можно удалить в дальнейшем