Консультации / Урология

Камень в почке

На узи почек в левой почке В нижней группе чашечек обнаружили камень 8мм. Заключение - Нефролитиаз слева. Пошла к урологу направили меня на обычный рентген почек . Посмотрели снимок , камня в почках не видно . Завтра пойду сдавать кровь и мочу на функцию почек. Как такое возможно ? Был камень и пропал , он же не маленький . Зато ещё на снимке обнаружил небольшой тромб внутри таза говорит—это не страшно ? не чего он вам не сделает . Я после таких слов врача и две недели бегая по больницам и не видя результатов каких то уже не знаю что делать мне .
К вопросу приложено фото
Здесь нет противоречия. Некоторые виды мочевых камней видны на УЗИ, но не видны на рентгене. В любом случае, врач назначит вам лечение