Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Здравствуйте!в детстве у меня был хронический гастрит.После лечения особо за этим не следил.Были иногда боли когда кушаю жареное,либо на голодный желудок. В итоге пару месяцев назад отравился,была сильная рвота.После этого начались тупые боли в области желудка,изжога после еды. Сходил на фгдс (проверили как-то быстро около минуты проходил сам процесс проверки),ничего не обнаружили, после этого принимал омепразол недель 6, боли утихли,но после еды все равно бывает всдутие, тупая боль и изжога. Сейчас снова хочу пойти на фгдс, есть ли смысл сразу делать биопсию, фгдс кишечника и какие анализы ещё надо сдать?
Имеет смысл сделать анализы крови, кала, УЗИ органов брюшной полости