Консультации / Гастроэнтерология

Обследование УЗИ Брюшной полости Желчный пузырь

Прошёл УЗИ Брюшной полости, нашли что-то в Желчном пузыре, не объяснили что это. Вот описание УЗИ Брюшной полости: Желчный пузырь: форма удленно-овальная, в области тела ближе к шейке перегибы. Размер: 6,8 x 2,3 см. Контур: ровный, нечеткий. Стенка: неравномерно уплотнена 0,3 - 0,4 см. Содержание: анэхогенное. Гастроэнтеролог дал только симптоматическое лечение, конкретно не обьяснил что это, хочу узнать это паталогия или нет?
Добрый день. Патологии особой не вижу, признаки хронического холецистита. Смотря, что вас беспокоит