Консультации / Урология

Восстановление после простатэктомии

Добрый день. 2 июня 2020 года мужу сделали робототизированную операцию по удалению простаты и семенных пузырьков в связи с диагнозом "Рак простаты 2 стадии". Как сказал врач все плохое убрали, хорошее оставили. Мочеиспускание восстановилось, а вот потенции никакой. Подскажите, пожалуйста, может какие-то препараты стоит принимать. Для мужа потенция очень важна, ему всего лишь 48 лет. Хотя, конечно, я его успокаиваю, говорю, что все восстановится, но он считает, что все жизнь закончилась.
Здравствуйте. Слишком рано говорить, необходимо время 2-3 месяца, и спросить у доктора по поводу необходимой терапии, но только очно. С Уважением Станислав Сосновский