Консультации / Гинекология

Здравствуйте забыла пить противозачаточные

Добрый день, вчера забыла принимать линдинет 20 вспомнила на след день вечером, никогда не пропускала, постоянно принимала вечером, как вспомнила сразу попила табл, как быть?) в моей ситуации, заранее спасибо
Здравствуйте. Примите сразу две таблетки, далее необходимо следовать инструкции. На какой день пропустили приём препарата?
На 11 день, получается пропустила 11 таблетку, пока ждала ваш ответ приняла одну табл вечером в 16 :30 а вторую в обычном режиме 20:00, в день пропуска па не было, есть вероятность забеременеть или нет? Дальше также идти по инструкции? Спасибо большое
Вероятности наступления беременности нет. Вы молодец, продолжайте приём препарата далее, в течение 7-ми дней используйте дополнительные методы контрацепции.
Спасибо большое доктор)