Консультации / Урология

Результаты анализа Андрофлор

Добрый день! Прошу помочь с расшифровкой результатов анализа андрофлор. Напротив строки "геномная ДНК человека" указано 10 ³'⁸. Все остальное "не выявлено", в т.ч. общая бактериальная масса - тоже не выявлено. Согласно всех источников, если ОБМ меньше значения 10 ⁴, то анализ нужно пересдать. Подскажите пожалуйста, мне нужно переставать анализы или у меня все в порядке? Результаты анализа прилагаю
К вопросу приложено фото
Да, действительно, необычно, что не обнаружены вообще никакие бактерии. Возможно, вы сдали анализ на фоне терапии антибиотиками, или после использования антисептика? Лучше повторить анализ.