Консультации / Гематология

Подозрение на миелому Помогите разобраться

Добрый день. Моя бабушка попала в больницу в ноябре 2019 года. Сильные простреливающие боли в крестце отдающие в ноги. ( у нее диабет уже более 20 лет - инсулин ) На мрт нашли переломы позвонков 4 и 5 если не ошибаюсь . Могу узнать подробнее. После стернальной пункции сказали сдать анализы. Вот в них и нужна помощь, так как мы их сдали в марте, но на прием к гематологу так и не попали , все больницы закрыты ( А бабушке легче не становится , уже даже уколы трамадола не помогают снять боль (
К вопросу приложено фото
Добрый день, по приведенным анализам данных за множественную миелому не обнаружил. Переломы могут быть по многим другим причинам: болезнь Педжета, например. Необходимо измерение уровня ионизированного кальция в крови для начала.