Моему сыну 11 лет. В 7 лет случился первый эпиприступ. Сначал пили вальпроевую кислоту, теперь перешли на Допакен. Приступы бывают редко 1 или 2 раза в год, но эпиактивность присутствует почти постоянно. Помимо противосудорожных лекарств нам назначили препарат Церепро. Мы пропили его две недели. Самочувствие ребёнка улучшилось. Подскажите, спустя сколько времени можно снова пропить эти таблетки?
Отвечает Титов Николай Андреевич
невролог, эпилептолог
Добрый день. К сожалению, не видя ребенка, и самое главное - электроэнцефалограмму - невозможно что-либо сказать.
С уважением, Титов Н.А.