Консультации / Неврология

Эпилепсия

Моему сыну 11 лет. В 7 лет случился первый эпиприступ. Сначал пили вальпроевую кислоту, теперь перешли на Допакен. Приступы бывают редко 1 или 2 раза в год, но эпиактивность присутствует почти постоянно. Помимо противосудорожных лекарств нам назначили препарат Церепро. Мы пропили его две недели. Самочувствие ребёнка улучшилось. Подскажите, спустя сколько времени можно снова пропить эти таблетки?
Добрый день. К сожалению, не видя ребенка, и самое главное - электроэнцефалограмму - невозможно что-либо сказать. С уважением, Титов Н.А.