Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма

Добрый день ,хотела бы попросить разшифровать анализы капрограммы ребеночка 8 месяцев на искуственном вскармлевании и плюс прикорм кашки и пюрешки ..Кое какие расхождения с нормами .Проконсультируйте пожалуйста ,есть ли поводы для переживания ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма это косвенный метод, ориентироваться на нее нельзя, оценивая состояние здоровья ребенка. Ничего критического в анализе нет.