Консультации / Болезни сосудов

Помогите разобраться пожалуйста

Добрый вечер, хотелось узнать, может ли это быть лопнувшая вена? Утром проснулась и увидела что то на подобии синяка, на следующее утро уже это и начало болеть колено. Вроде бы нигде не ударялась и не падала, что это и к кому обратиться если все таки проблема с сосудом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если это единственный эпизод, то беспокоиться не стоит. При повторах или появлении множественных кровоподтеках следует показаться врачу гематологу. С уважением, Крылов С.А.