Консультации / Гинекология

Температура на раннем сроке беременности

Здравствуйте, 11-12.06 должна была начаться менструация, 10.06 появились коричневатые бели, 11.06 - ничего, 12.06 кровянистые выделения с чайную ложку, 13.06 опять немного коричневых выделений. С 14 по 17.06 слабо положительный тест на беременность и в этот же промежуток времени стала чувствовать лёгкий жар, меряла температуру 37.4/37.3/37/37.3 за эти дни, чувствую себя хорошо, признаков болезни нет, беременность вторая, не было таких сопутствующих явлений (темпу вообще не мерила за всю бер-ть ни разу) Итог: задержка 5-6 дней, тест положительный(хоть и не ярко),с чем может быть связана такая температура? Стоит ли обращаться к врачу?(терапевту/гинекологу)
Здравствуйте. Температура может быть не связана с циклом вообще, а вот для подтверждения беременности сдайте кровь на хгч, раз были мажущие выделения.