Консультации / Гастроэнтерология

Ноющая боль справа от пупка

Здравствуйте. Сегодня начались месячные, как всегда болезненные. Я выпила 1 пенталгин, 1 но- шпу и половину таблетки найза. Легла спать. Через час проснулась с сильной болью справа от пупка. Также справа живот твердый, а слева как будто колики. В этом же месте, где боль, при дефекации была резь. Что это может быть? Также часа за 2 я съела салат, куда входила банка фасоли (может это играет роль). Сейчас немного пучит, колики и сильная боль справа от пупка. У меня уже болел живот в том же месте (справа от пупка) 5 месяцев назад проходила обследование- ничего не нашли. Я вообще думала, что аппендицит, но тогда поставили диспепсия кишечника, и выписав но- шпу отпустили. Вот теперь опять боль там же. Прилагаю те анализы, которые мне делали 5 месяцев назад.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вас нужно осматривать очно, рукам пальпировать живот. Дистанционно это невозможно. Похоже на боли в кишечнике. Нужна очная консультация гастроэнтеролога.