анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте! Извините, что снова беспокою. Беременность 21 неделя. На данный момент колю Клексан 0,4мл каждый день и пью Кардиомагнил 75 мг. Так же пью Фемибион 2,йодомарин.Беспокоит,что показания за 2 месяца немного увеличились.(антитела к бета 2 гликопротеину lgM) То есть было 13,78,стало 16,27. Жду девочку. Может принимать метипред?
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Такой титра антител к ФЛ считается нормальным для беременности, Метипред принимать не стоит, тем более при женском поле плода!