Консультации / Неврология

Низкая температура тела

Здравствуйте. У ребенка была температура в течении 3 дней 38,8. Давала Нурофен( снижалась до 37,4) , потом за место нурофена стали давать парацетамолом ( снижалась до 36,2). На второй день стали давать ещё и Кагоцел (давали всего 2 дня). При этом никаких симптомов у ребенка не было,ни кашля,не чихания,не насморка,горло тоже говорил не болит,жаловался только,что болит голова,но я думаю это от высокой температуры. Вызвали врача на дом ,она сказала, что горло красновато, в остальном всё хорошо. На 4 сутки температуры не было. Температура спала до отметки 35. В течении 3 суток выше не поднимается,ночью опускается до 34,4. Даю чай горячий,ноги греем, находится под теплым одеялом,но температура после этого поднимается только до 35,2. Всё тело и конечности холодные. При этом вялости у ребенка нет ,аппетит более менее ( у него и раньше был аппетит не очень), не на что не жалуется. Я думала это такая реакция на когацел,но после отмены ( сутки не даём), температура тела такая же остаётся. Давление 91/51 пульс 76. Подскажите пожалуйста,что с ребенком? Что делать? Как и чем поднять температуру?
Здравствуйте. Иногда после перенесенной вирусной инфекции бывает такая температура в течение 2х недель. Рекомендую пропить витамины. С уважением, Алла Васильевна
Алла Васильевна, подскажите пожалуйста. Какие витамины лучше всего пропить. Заранее спасибо.
Поливитамины для возраста Вашего ребёнка. Хорошие витамины супрадин.