Консультации / Педиатрия

Повышенные эритроциты у подростка

Здравствуйте! Ребёнку 15 лет, 178 рост, 64 кг, спортсмен футболист. Наблюдается у кардиолога, нарушения ритма, брадикардия. Не могли бы Вы оценить результаты анализов. Стоит ли обратить внимание на повышенные эритроциты? По здоровью проблем нет. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, все нормально. Действий не требуется. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, ребёнку поставили по анализам латентный железо дефицит, нужен приём железа или питанием можно подкорректировать? Спасибо ещё раз
Добрый день, по этим показателям не понятно точно. Ферритин и трансферрин посмотрите, чтобы принять решение о железе. С уважением, Климова Ю.А.