Консультации / Аллергология и иммунология

Исключить аллергию на собаку

Здравствуйте! хотим завести собаку для ребенка. но переживаю, что может появиться аллергия. какие анализы лучше сдать что бы исключить возможность аллергии на собаку?
Здравствуйте. Для исключения возможной аллергии на собаку нужно сдать анализы на главные аллергены собаки rCan f1 rCan f2 методом ImmunoCAP. Самым оптимальным вариантом будет - устроить несколько встреч с собакой на нейтральной территории и оценить реакцию.