Консультации / Неврология

Поясница или пальцы ног

Здравствуйте,мне 37 лет,когда я ходила в положение у меня начали неметь пальцы на ногах при ходьбе( безимянный и средний) после родов болит поясница,особенно с правой стороны и также пальцы ног немеют,К неврапотологу пока не обращалась,потому что кормлю грудью,и лекарства которые назначат принимать не смогу,Подскажите пожалуйста это из-за боли в пояснице такие проблемы с ногами?
Думаю, да. Лекарства? Можно и нужно мануальную терапию(не у шарлатанов), лекарства не понадобятся