Консультации / Неврология

ВЭЭГ

Здравствуйте! Есть ли в Украине , где проводят суточный и 12-часовой Видео-ЭЭГ-мониторинг(ВЭЭГ)головного мозга. У дочери диагноз эпилепсия , хотелось бы качественное обследование, узнать вид эпилепсии и продолжение лечения.Спасибо
Вид эпилепсии не узнаете, и вообще по моему, эпилепсия - симптоматический диагноз, причина - чаще всего последствия травм головы(опухоли, рубцы и пр.). Лечение на данный момент (в научной медицине) почему-то депакин пожизненно. И вообще ЭЭГ иногда покажет пик-волну и все, вам от этого легче будет или лечение изменится?