Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болен ли ребенок токсокарозом, судя по анализам?

Сергей Иванович, здравствуйте! Так как я не медик, в анализах абсолютно не разбираюсь, и, естественно, доверяю профессионалам. Прикладываю фото анализов сына. Анализ на хламидии, лямблии, описторхоз, токсоплазму везде отрицательный. У меня, конечно, теплится надежда, что ребенок не болен.... Посмотрите сами, пожалуйста. Есть так же анализы мочи. Если нужно, приложу. Заранее благодарна, Елена.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Елена! А какие жалобы у Вашего ребёнка? Что послужило поводом для сдачи анализов?