Консультации / Гастроэнтерология

Уточнение схемы лечения

Здравствуйте. Подскажите, насколько корректны назначения на Ваш взгляд при данном диагнозе? Как бы Вы скорректировали их, если в этом есть необходимость? Если все в порядке, то какие из препаратов можно совмещать, принимать вместе (тримедат, одестон, урсосан, зульбекс и де-нол рекомендовано принимать перед едой, не могу разобраться, как их комбинировать в течение дня)? Спасибо)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень сложно комментировать чужие назначения, не зная всей ситуации-жалоб узи ОБП анализов. На первый взгляд, все верно. Препараты сочетаются. Я при грыже назначаю ганатон вместо тримедат. Но я не знаю ваших жалоб. И одестон с урсосаном видимо на основании узи назначены, потому что по фгдс я не вижу показаний к ним.