Консультации / Стоматология

Боль в десне при надавливании после восстановления пломбы с анестезией

Добрый день. Больше двух лет назад удалили нервы на 2 и 3 зубах сверху слева, по снимкам все было отлично, эти зубы никогда не беспокоили. Полгода назад заметил, что на одном из мертвых зубов выпала пломба, сразу же через пару дней обратился в другую клинику (не ту же самую, где удаляли нервы), восстановили пломбу. Сам зуб все это время не беспокоил, перед восстановлением пломбы ещё раз сделали снимок, чтобы убедиться в правильности лечения, всё тоже по снимку хорошо (снимок на руки не давали, приложить не могу). Однако после восстановления пломбы (делал с анестезией) ещё несколько недель была слабая чувствительность той части лица (небольшой участок чуть левее и ниже носа), не мог симметрично напрячь мышцы, в итоге плавно восстановилась, но до сих пор кажется, что чувствительность чуть-чуть меньше, чем справа. Но с тех пор беспокоит несильная, не резкая боль при нажатии на десну, не у корня зуба, повыше, чуть ниже уровня носа. Изредка очень слабо ноет вся та зона, которая не чувствовалась первый месяц после лечения, например после надавливания. Скажите, есть повод для беспокойства, посещения врача и повторного снимка? Может это всё быть связано с той же анестезией?
Здравствуйте. Прикрепите к сообщению ваш снимок.
Добрый день, сходил на консультацию, снимок не дали (но там ничего интересного), направили на КТ, сделал его, прикладываю. На следующий раз еще минимум несколько дней ждать, поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение. Также рентгенолог сказал мне, что возможно это не по стоматологии, а к ЛОРу. Но, возможно, есть связь с тем, что через полгода после лечения этого зуба (в конце 2017) начались частые головные боли, а после замены пломбы и вовсе начало болеть?
Здравствуйте КТ не открывается