Консультации / Пациент и здравоохранение

положена ли мне инвалидность?

мне 44 года. В детстве поставлен диагноз-нейросенсорная тугоухость. Положена ли при таком заболевании инвалидность?
Здравствуйте! Может ли она получить инвалидность? - прогноз дать, к сожалению, не смогу - это решается большинством голосов сразу нескольких специалистов. Уточняется какая именно тугоухость, степено граничения жизнедеятельности и трудовой прогноз, а также необходимость реабилитации. Обратиться стоит к лечащему ЛОР врачу за направлением на комиссию МСЭ. Подробнее все написала здесь: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ Благодарю за вопрос. С уважением, Евгения