Консультации / Кардиология
Миокардиодистрофия
Здравствуйте. В ноябре 19 г попала в больницу с миокардитом. После курса лечения поставили миокардиодистрофия. Пропила курс таблеток тиотриозолин с метопрололом и 2 курс (предуктал милдронат и магне б6). Периодически беспокоят чувство нехватки воздуха, колющие и ноющие боли в области сердца, повышенный чсс. При средних физ.нагрузках быстрая утомляемость. Гармоны ЩЖ в норме. Узи щж тоже. Подскажите, пожалуйста, в дальнейшем что пропить, чтобы избежать осложнений и какие обследования еще пройти. Раз в месяц делаю кардиограмму. Все без изменений.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Необходимо выполнить ЭХОКГ и суточный монитор ЭКГ, чтобы оценить насколько Ваши жалобы имеют отношение к перенесённому миокардиту. По результатам этих обследований можно будет говорить о необходимости лечения.