Консультации / Гинекология

Результаты анализа аспират

Здравствуйте. К врачу как обычно попасть проблема. Затяжные месячные сроком вот уже 3 неделя. Хотелось бы знать общий результат по проведенному анализу аспирата. Помогите, пожалуйста, разобраться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам пайпель-аспирата патологии не выявлено. Эндометрий соответствует второй фазе цикла.
Тогда какая может быть причина таких затяжных месячных? 3 неделя пошла.. а они все не заканчиваются. Такая ситуация продолжается с апреля.
Надо знать анамнез подробнее: первый день последних месячных, регулярность цикла, роды, аборты, контрацепция. Предоставьте узи органов малого таза, анализ на онкоцитологию с шейки матки. Ваш возраст. Узи органов малого таза. Если кровянистые выделения три недели, возможно, надо делать гистероскопию, независимо от гистологии пайпель-аспирата.
Возраст 32 года. Родов не было,абортов не было. Контрацепция- презервативы. Цикл был регулярным до марта. К сожалению цитологию пока показать не могу,нет карты на руках. Дни месячных указаны на календаре.
К вопросу приложено фото
Сдать кровь на хгч. В случае продолжения кровянистых выделений, независимо от гистологии пайпель-аспирата, гистероскопия с выскабливанием полости матки.