Консультации / Онкология

Химиотерапия

Добрый день! У меня первично множественный рак яичника T1aN0M0 Gx и тела матки T1N0M0 G1, кл гр 2, предстоит 4 курса профилактической химиотерапии (паклитаксел+карбоплатин ч\з 21 день). Но после операции по удалению матки с придатками прошло уже 4 месяца (уточнение диагноза, УЗИ (норм), МРТ (норм) и тп). Это не поздно? Будет ли эффективно? Спасибо.
Здравствуйте. Какая гистология опухоли в яичнике и в матке? Почему не определена степень злокачественности (Gx)?
Спасибо! 2 раза отдавала на пересмотр. Операцию делали 25 марта 2020 в гинекологии. На руках только такие результаты. По стеклам не смогли определить степень инвазии тела матки и степень злокачетвенности. По непонятной для меня причине.
К вопросу приложено фото
Дело в том, что при таком раскладе это можно трактовать как рак тела матки IIIA (а образование в яичнике рассматривать как метастаз). Что-то по этому поводу говорили Вам врачи? Почему именно трактовка как первичная множественность? Хотите? свяжу вас с онкогинекологом-радиологом в РНЦРР? Она считает, что нужна еще и лучевая терапия. Если да, напишите мне на u.ponkratova@rambler.ru