Консультации / Педиатрия

Расшифровка исследований

Здравствуйте.В 2018 году делали исследования.Нигде не можем найти расшифровку.Наш врач переехал в другой город,с 2,5 года начались аденойды у сына после операции ещё прибавилось гипертрофия миндалин 2 степени.Уже три года ищем причину.Не давно обнаружили герпес 6 типа,вспомнил ,что сдавали эти исследования.Может это одна из причин.?
К вопросу приложено фото
Однозначно нет. Вам нужно искать персистирующие виурсные инфекции, для чего придется сдавать анализа на антитела к вирусу герпеса 6 типа, вирусу Эпштейна-Барр, аденовирусу и РС-вирусу.