Консультации / Отоларингология

Кровяной пузырёк в горле

Добрый день! Женщина, 30 лет. Случайно заметила у себя пузырёк на горле. Горло не болит, при еде, глотании не чувствую его. Как давно он там, не знаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очно к врачу сейчас сложно попасть, да и надо ли? Заранее спасибо. Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото
Возможно, это небольшая гемангиома. Для беспокойства нет причины. Лечение не требуется.
Спасибо за ответ! Успокоили, а то поначиталась уже всякого! Подскажите ещё, пожалуйста, она может как-то расти? И от чего вообще бывает? И удаляют ли при необходимости? Вспомнила, что как раз что-то почувствовала, почему полезла посмотреть, при чистке зубов именно, казалось будто языком что-то задеваю.
Обычно рост опухоли медленный. Причин подобных процессов никто не знает.
Ну главное, опасности для здоровья нет?