Консультации / Сексология

Нет вличения к противоположному полу

Здравствуйте. Мне 31 год. Встречаюсь с девушкой. И постоянно, когда я в неё вхожу, у меня падает. Не знаю с чем это связано. Может презервативы не те. И тогда я решил попробовать виагру. Принял 100мг. Секс был отличным. И даже спустя неделю у меня было вличение к девушкам. Но потом все пропало. Смотрю на женщину и она меня не заводит. Даже, когда я прокручиваю у себя в голове сексуальные сцены, возбуждения нету. При этом утрения эрекция есть. Руками поставить свой член могу. И даже подрочить. Но вот вличения к женщине нету. Может это побочка такая у виагры? И моему организму надо отдохнуть? Просто переживаю теперь. Как бы на выроботку спермы это не повлияло и сосуды полового органа. При этом я принимаю некоторые препараты. Мексидол. Перезидол и Карбамазепин. Я их неделю не принимал перед приёмом виагры. И может один их этих припаратов не вышел с организма полностью? И мог дать побочку? Скажите. Моя ситуация не критична?
Скорее всего это побочный эффект от карбамазепина - снижение либидо, а виагра повышает эрекцию и желание заниматься сексом. Ситуация абсолютно не критичная, если есть возможность, отмените на время карбамазепин и посмотрите на свое секс.влечение к девушкам, скорее всего оно восстановится. Удачи!
Спасибо большое. Ещё внесу уточнения. Что я перед тем как принять виагру 4-5 дней не принимал лекарства и таблетки. Потом уже принял виагру. Прошла неделя. И уже сегодня третий день, как я наблюдаю у себя данную проблему. Карбамазипин я принимал полтора месяца. Сейчас я его не принимаю вторую неделю. Может он будет выводиться с организма столько сколько я его принимал? А пока я его принимал, то он и поддерживал некоторую возбудимость? Может это важный ньюанс?
Карбамазепин выводится в течении 3-4 недель, его эффект на возбудимость возможен, но стоит принимать растительные стимуляторы либидо - Йохимбин-форте или Менс-формула потенциал...курс не менее 1,5 мес