Консультации / Кардиология

Сильная тахикардия

Здравствуйте, мне 22 года, девушка. Меня мучает тахикардия. В покое бывает 90, бывает и 75. Встаю сразу 120, стоит выйти в магазин 145. Это огромный пульс, это же большая нагрузка на сердце. Экг в норме, холтер - 2 экстрасистолы, синусовая аритмия, патологий никаких нет. Пульс минимальный во сне 39, максимум при подъёме на 2 этаже был 135. Так же у меня ступни при ходьбе, когда стою сильно краснеют, полежу проходит, отёков нет. Это не сердце? Так же у меня из-за такого большого пульса случаются панические атаки, и пульс может дойти до 175, это непрерывный круг. Подскажите пожалуйста, что делать? Кардиолог сказал, что с таким не к нему, на основании холтера. Невролог предлагает пить транквилизаторы, я боюсь. Может ещё раз сделать узи, холтер, экг? Найти другого кардиолога?
Правильно кардиолог сказал, это не к нам. Надо исключить внешние причины тахикардии (ТТГ, ферритин, гемоглобин) и при их исключении лечиться у психотерапевтов. Сердце - не причина, а мишень.
Спасибо большое за ответ.