Добрый день. Моей дочке 1 год и 8 месяцев. Недавно около глаза появилась красная родинка, и выросла достаточно большой. Т.к. дочь находится в деревне , узнал это недавно . Можете ли дать рекомендации к кому обращаться и как лечить , если это необходимо ?
Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Это ангиома или гранулема
Осмотр окулиста, так как возле глаза или челюстно лицевого хирурга, детского