Консультации / Гематология

Свертываемость крови

Добрый день. Пришли вот такие анализы. Прикладываю результаты анализа ( фото) . Я волнуюсь по поводу густой крови. Из вен - У меня есть венка около влагалища, но не внутри. Гинеколог сказала, что снизить вес и может пройти сама. Так же есть геморрой 2 степени, но не кровит, не болит, так же наблюдаюсь у врача, прохожу лечение. Вот есть вопрос- ли влиять на результат анализа тот факт, что сдавала анализ в критические дни? ( сдавала на 3 день цикла) Если не влияет, то насколько серьёзны отклонения в анализе?
К вопросу приложено фото
Добрый день, отклонения незначительны, клинического значения не имеют. Серьезного нет ничего.