Консультации / Гинекология

Обильные месячные после установки вмс Мирена

Мне 46 лет. Последние месячные были с 18 по 24 марта.20 мая сделали выскабливание.Гистология показала "Железистая дисплазия эндометрия". (Этот диагноз был в августе2018. Тоже выскабливпли. ) 9 июня установили спираль" Мирена". 12 июня начались обильные месячные.Сегодня 14 июня, а они не прекращаются. Что это может значить?. Болей нет. Состояние удовлетворительное.
Здравствуйте. В гистологии, скорее всего: железистая гиперплазия эндометрия? Так? Обильные месячные быть могут на спирали. Именно на Мирене они постепенно должны стать скудными. Сделайте на всякий случай узи органов малого таза. Симптоматически доктор может назначить кровоостанавливающие препараты.