Консультации / Урология

Калькулезный простатит

Доктор, добрый день! 29 лет, рост 178, вес 61 кг. Около двух лет меня беспокоило частое мочеиспускание, грубо говоря как попил - почти сразу и сходил. Болевых ощущений не было, однако замечал снижение потенции. 3 месяца назад решился пойти к урологу, он прощупав простату предположил наличие хронического простатита. Направил на Трузи простаты, были назначены анализы. Результаты трузи прикладываю (скан), анализы крови все в норме, ПСА общий и свободный в норме. Он почему-то концентрировался на скорости клубочковой фильтрации. Креатинин по анализу крови у меня - 91. Баксет мочи и мазки не проходил. В связи с пандемии коронавируса в моем регионе до сих пор действуют ограничения, не могу попасть в больницу очно, да и хочу сначала разобраться, чтобы не сделать ошибок - выбрать потом правильное лечение... Подскажите, как все таки правильно проводится диагностика калькулезного простатита? Из симтомов на данный момент времени: мочеиспускание не такое частое как раньше, но нестабильное и струя не сильная, снижение эрекции и семенной жидкости, так же заметил ощущение что во время полового акта или маструбации иногда хочется в туалет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте мрт малого таза с контрастированием, микроскопия секрета простаты, посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. С Уважением Станислав Сосновский
Еще один вопрос. Скажите а мрт малого таза проводится в данном случае для исключения каких патологий?
Простатита калькулезного