Консультации / Педиатрия

Урчит в животе при кормлении

Здравствуйте, ребенку 2 месяца, полностью на ИВ, как выписались из роддома питались той же смесью что давали там, но к 1,5 месяцам начались жудкие колики и запоры, педиатр порекомендовал поменять смесь, так и сделали. Первые 2 дня всё было отлично, но спустя 2 недели начался понос у малышки и во время кормления урчит в животе, так же ребенок выкручиваться когда кушает и начинает от этого давиться. Наш педиатр сказала что это нормально при смене смеси и всё наладится. Подскажите действительно ли так должно быть?
Добрый день, нужно видеть стул, чтобы понимать нормальный ли он имеет характер. Возможно поведение ребенка имеет и другие причины (колики, желание спать, сложности в уходе, переутомление...) Возможно смесь надо менять. С уважением, Климова Ю.А.