анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте, нам 8.5 мес. На искусственном вскармливании. Беспокоят боли в животе в основном ночью, ребенок тужится но не может пукнуть и переодически дергается как будто от спазмов. В последнее время...
анонимно (Женщина, 34 года)
Ребенку 3,5 месяца, на ИВ. Примерно месяц назад перестал кушать на руках в позе колыбелька. Как только он делает пару глотков из бутылочки, у него начинает сильно урчать в животе...
leyla Anvarova (Женщина, 20 лет)
Здраствуйте!Нам 2мес.6дн.родились весом 3500 сейчас весим 5500...Был парез кишечника,пролежали в реанимации нидельку,затем в паталогии для новоражденный.Вылечились...Спустя месяц начался запор,недели 3 сама не выходила по бооьшому затем последние дня 3 управляеться...
leyla Anvarova (Женщина, 20 лет)
анонимно
Добрый день. Нашей малышке 2.5 месяца. С одного месяца на искусственном вскармливании. Раньше выпивала по 90-100 мл смеси (Нутрилон), но много срыгивала. Гастроэнтеролог посоветовала сменить питание и добавить антирефлюксную смесь...
анонимно
Здравствуйте! Ребенку ,мальчику 3.5 месяца.С рождения беспокоит живот,стул всегда был очень жидкий ,со слизью и белыми комочками,постоянно урчит в животе..Плакал во время кормления и после. Срыгиваний не было.Вес к 3...