Консультации / Наркология

У меня алкоголизм

У меня алкоголизм Употребляю алкоголь примерно с 12ти лет. 5 лет назад вышла замуж, не работаю, и каждую неделю с мужем выпиваем по выходным. Алкоголь разрушил мою жизнь. Родители тоже употребляли алкоголь, оба умерли давно. Я не получила высшее образование, когда его давали мне бесплатно из-за глупой отмазки - потом буду учиться! но это "потом" навряд ли настанет. Организм ослаб, меня трясет каждый день. Дали инвалидность, но я знаю, что у меня нет того заболевания, что у меня нашли. У меня подозрение, что у меня уже атеросклероз сосудов головного мозга. Помогите уйти от зависимости.
Здравствуйте! Уйти от алкогольной зависимости виртуально, у вас вряд ли получится. Необходима практическая работа, с самым что ни на есть реальным врачом психиатром-наркологом, и не по обезличенной переписке в интернете, а в рамках очной клинической консультации!