Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите описать результаты Есть ли аллергия у ребенка

Сыну 4 года, беспокоил кашель на протяжении года! Сдавали анализы на паразитов, делали узи желудка, чтобы исключить рефлюксный кашель, проверяли аденоиды, все в норме! Может ли это быть аллергический кашель?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к детскому аллергологу для осмотра ребенка и проведения обследования. Общий IgE повышен до 200 при норме до 52, что указывает на возможный аллергический ринит. Выявлена чувствительность к аллергенам собаки и кролика, но сам анализ выполнен не самой достоверной методикой RIDA. Требуется доосбледование - определение специфических IgE методом ImmunoCAP, риноцитограмма, клинический анализ крови, эозинофильно-катионный белок.
Спасибо за ответ!