Консультации / Отоларингология

10 дней после удаления гланд радиоволнами появилась сквозное отверстие дырка

Через десять дней после удаления гланд появилась дырка ,лекарства принимали как врач прописал , обследования небыло так как нету денег на него, очень переживаю что еда может порвать эту дырку и неизвестно что будет ,возможно ли такое и стоит ли обратиться к специалистам
К вопросу приложено фото
К сожалению, при грубом выполнении тонзиллэктомии такое порой встречается. Но Ваши опасения, уверен, слишком преувеличены. Лечение сейчас не требуется. Вероятнее всего, со временем это отверстие само зарубцуется.