Консультации / Отоларингология

Гной после удаления гланд

Здравствуйте! Полгода мучаюсь с горлом, течение полугода мне 3 раза удалили гланды, точнее один раз удаляли,два раза прочистили,плюс прожигали фарингит , потому что после удаления обострилась фарингит, в итоге также что с правый стороны гной пробка выходят, что и с левый, задняя стенка постоянно Красная в гранулах по бокам гнойные пробки, куча нервов и здоровья потратил без толку, куда обратиться????
К вопросу приложено фото
Сочувствую. При выполнении тонзиллэктомии хирург оставил кусочки нёбных миндалин, которые теперь Вас беспокоят. Ситуацию может улучшить лишь повторная операция, выполненная квалифицированным отоларингологом.