Гной после удаления гланд

анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте! Полгода мучаюсь с горлом, течение полугода мне 3 раза удалили гланды, точнее один раз удаляли,два раза прочистили,плюс прожигали фарингит , потому что после удаления обострилась фарингит, в итоге также что с правый стороны гной пробка выходят, что и с левый, задняя стенка постоянно Красная в гранулах по бокам гнойные пробки, куча нервов и здоровья потратил без толку, куда обратиться????

К вопросу приложено фото

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Сочувствую. При выполнении тонзиллэктомии хирург оставил кусочки нёбных миндалин, которые теперь Вас беспокоят. Ситуацию может улучшить лишь повторная операция, выполненная квалифицированным отоларингологом.

Консультация врача отоларинголога на тему «Гной после удаления гланд»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июня 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.